Ооо «аккумуляторный мир» екатеринбург является авторизованной точкой продаж продукции «gazpromneft

Компания "Газпромнефть - смазочные материалы" представляет новую линейку высококачественных моторных и трансмиссионных масел для легковых автомобилей. Масла предназначены для надежной защиты двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Благодаря широкой ассортиментной линейке они могут быть использованы на автомобилях и российского, и зарубежного производства. Улучшенные свойства масел позволяют рекомендовать их как для новых автомобилей, так и для автомобилей с пробегом.

 Качество продукции подтверждено одобрениями ведущих автопроизводителей. 

Одобрения / Соотвествия: MB 229.3; VW 502 00/505 00; Porsche A40; Renault RN 710/700; ОАО «АВТОВАЗ»; ОАО «ЗМЗ»; ААИ

Полусинтетические (Gazpromneft Super 5W-40) моторные масла, производятся с использованием высококачественных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Благодоря использованию улучшенных базовых масел, моторные масла обладают: увеличинным сроком службы, сниженным расходом масла на угар, улучшенными антикоррозийными свойствами.

Минеральное (Gazpromneft Standart 10W-40) универсальное всесезонное моторное масло, изготовленно с использованием современного импортного пакета присадок. Предназначено для всех типов карбюраторных бензиновых и безнаддувных дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков моделей выпуска до 2011г.

Всесезонное универсальное полусинтетическое (Gazpromneft Diesel Premium SAE 10W-40) моторное масло, производится с использованием высококачественных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Благодаря использованию улучшенных базовых масел, моторные масла обладают: увеличенным сроком службы, сниженным расходом масла на угар, совместимостью с системами снижения токсичности отработавших газов (SCR, EGR). Масла серии Gazprom Disel Premium относятся к категории масел SHD (Super High Perfomance Diesel), предназначенных для современны мощных и скоростных дизелей, со значительно продленным интервалом замены. Разработаны в соответствии с экологическими нормами Евро-4, заменяют масла группы API CH-4, CG-4, CF-4. Обеспечивают хорошие низкотемпературные свойства и надежный пуск двигателя при отрицательных температурах.


Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог