Ооо «аккумуляторный мир» екатеринбург является авторизованной точкой продаж продукции «g-energy

Моторные масла G-Energy предназначены для современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства и включают в себя две серии продуктов: серию синтетических масел F Synth и серию полусинтетических масел S Synth. 
Все масла G-Energy отвечают самым современным требованиям производителей техники, что подтверждается одобрениями Mercedes Benz, VW, BMW, Porsche, Renault, GM. 
Главное свойство, придающее G-Energy уникальность - энергосбережение, позволяющее высвобождать энергию двигателя, как для экономии топлива, так и для повышения мощности.


G-Energy F Synth 0W-40 - масло моторное всесезонное
G-Energy F Synth 0W-40 полностью синтетическое моторное масло (Fully Synthetic). Масло производится на полностью синтетической основе и специально подобранном пакете присадок. Обеспечивает надёжную работу и защиту двигателя при любых условиях эксплуатации, как при магистральном, так и при городском цикле.


 G-Energy F Synth 5W-30 – полностью синтетическое (Fully Synthetic) моторное масло. G-Energy F Synth 5W-30 разработано для бензиновых и дизельных двигателей (в том числе с турбонаддувом) легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, работающих в разных условиях эксплуатации, включая тяжёлые.


G-Energy S Synth 10W-40 - масло моторное всесезонное универсальное

G-Energy S Synth 10W-40 – полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием синтетического и минерального базовых масел и многофункционального пакета присадок. Рекомендовано для круглогодичного применения.


Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог